Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

binella, Reg. Nr. 790950

BINELLO, Reg. Nr. 30511131

binemotte, Reg. Nr. 302009064138

BINES REISEKISTE, Reg. Nr. 302015010198

Bines Reisekiste, Reg. Nr. 302015011643

Binetics, Reg. Nr. 30124593

BINETTA, Reg. Nr. 1084291

BINEX M, Reg. Nr. 1160381

BINEXIS, Reg. Nr. 30173463

BiNEXTHiTEC, Reg. Nr. 30344880

BinexTrader, Reg. Nr. 302010016805

Binfeed, Reg. Nr. 302010055571

BINFIT, Reg. Nr. 30304782

BINFORCE PRO, Reg. Nr. 302009056426

BINForce Pro, Reg. Nr. 302011026773

Binford Tools, Reg. Nr. 30063609

Binford TOOLS, Reg. Nr. 30472057

BINFORST, Reg. Nr. 30574886

binfort, Reg. Nr. 302010034598

BINFOS, Reg. Nr. 1052197

BINFOS, Reg. Nr. 1102119

BING, Reg. Nr. 2023444

BING, Reg. Nr. 2071210

Bing, Reg. Nr. 469391

BING, Reg. Nr. 985993

Bekannte Marken

LE PETIT CORPORAL, Reg. Nr. 972355

LE PETIT CYCLISTE, Reg. Nr. 302009001761

LE PETIT FALKE, Reg. Nr. 30427491

Le petit four, Reg. Nr. 302008078215

le petit frère, Reg. Nr. 302011064745

Le petit Kaiser, Reg. Nr. 39847263

le petit KINDERMODEN, Reg. Nr. 30072352

Le Petit Montmartre, Reg. Nr. 1032400

LE PETIT MOULIN, Reg. Nr. 302012005801

Le Petit Moulin BÄCKEREI CAFE, Reg. Nr. 302012005802

LE PETIT PECHE DU PRELAT, Reg. Nr. 1144116

LE PETIT PLAISIR, Reg. Nr. 302015042651

LE PETIT PLUS, Reg. Nr. 302013003718

LE PETIT PRINCE, Reg. Nr. 2079287

le petit rouge, Reg. Nr. 302011033755

le petit rouge, Reg. Nr. 302011052196

le petit rouge, Reg. Nr. 30652473

le petit rouge, Reg. Nr. 30657285

Le Petit ROYAL, Reg. Nr. 302016209137

Le Petit Sam, Reg. Nr. 30152787

Le petit Schuh, Reg. Nr. 30781820

Le petit Schuh, Reg. Nr. 30781821

le petite frère, Reg. Nr. 302011063710

LE PHARE DU CAP BON, Reg. Nr. 30139518