Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

AUERGLAS, Reg. Nr. 721207

AUERHAHN, Reg. Nr. 2045692

Auerhahn, Reg. Nr. 30139641

Auerhahn, Reg. Nr. 30782378

Auerhahn, Reg. Nr. 470408

AUERHAHN, Reg. Nr. 784227

Auerhahn, Reg. Nr. 839043

Auerhahn, Reg. Nr. DD470408

AUERHAHN, Reg. Nr. DD635565

Auerhahn BESTECKE, Reg. Nr. 649978

Auerhahn Edler Weizenbrand, Reg. Nr. 2003703

Auerhahn Export, Reg. Nr. 1172177

Auerhahn Export, Reg. Nr. DD649962

Auerhahn Friesland, Reg. Nr. 30127076

Auerhahn Friesland, Reg. Nr. 30127077

Auerhahn Pils, Reg. Nr. 1172176

Auerhahn Pils, Reg. Nr. DD649961

Auerhahn Wiesmoor, Reg. Nr. 30127078

Auerhahn Wiesmoor, Reg. Nr. 30127079

Auerhahn-Bräu, Reg. Nr. 711707

Auerhahn-Bräu Schlitz, Reg. Nr. 795904

Auerhahn-Bräu Schlitz, Reg. Nr. DD649965

Auerhahn=Bräu Schlitz, Reg. Nr. 840064

Auerhahnbräu, Reg. Nr. DD645897

AUERHAMMER, Reg. Nr. DD644913

Bekannte Marken

GS. BRIONI-ROMA, Reg. Nr. 902093

GS1 Germany, Reg. Nr. 302015061167

GS1 GERMANY, Reg. Nr. 30433444

GS1 Germany GmbH, Reg. Nr. 30439666

GS20, Reg. Nr. 30460520

GS55, Reg. Nr. 30460522

GS6000, Reg. Nr. 302014004996

GSA, Reg. Nr. 2902462

GSA, Reg. Nr. 30056690

GSA, Reg. Nr. 302011057053

GSA, Reg. Nr. 899353

GSA GARANTIESYSTEM ALTGERÄTE, Reg. Nr. 30618605

GSA German Speakers Association, Reg. Nr. 302008080735

GSA GERMAN SPEED ADVENTURE, Reg. Nr. 30446888

GSA mbH, Reg. Nr. 2084272

GSA-Garantiesystem Altgeräte, Reg. Nr. 30618604

GSAB, Reg. Nr. 30546697

GSan, Reg. Nr. 39913179

GSAT, Reg. Nr. 2032401

GSAudit, Reg. Nr. 30432921

GSB, Reg. Nr. 1074583

GSB, Reg. Nr. 302013069854

GSB, Reg. Nr. 302015106670