Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

BARTOL ACORN, Reg. Nr. 1089910

Bartolak, Reg. Nr. 828618

Bartolax, Reg. Nr. 829829

BARTOLITH, Reg. Nr. 993038

Bartolith-rekord, Reg. Nr. 993037

BARTOLOMEO, Reg. Nr. 30741628

BARTOLOMEO DIAZ, Reg. Nr. 963825

Bartolux, Reg. Nr. 767810

BARTON, Reg. Nr. 30151983

Barton, Reg. Nr. 30456041

BARTON, Reg. Nr. 30648297

BARTON, Reg. Nr. 738941

BARTON BRANDS, Reg. Nr. 932912

bartop, Reg. Nr. 1153454

BARTRAN, Reg. Nr. 976104

BARTRAN, Reg. Nr. DD641831

Bartrenalin, Reg. Nr. 302015222067

bartsch, Reg. Nr. 2064004

BARTSCH, Reg. Nr. 30094146

Bartsch, Reg. Nr. 30659738

Bartsch & Scholl, Reg. Nr. 302013020546

Bartsch Camper-Home, Reg. Nr. 302013063707

Bartsch Die FirmenRente, Reg. Nr. 30352248

Bartsch FirmenRente, Reg. Nr. 30310002

Bartsch Hochleistungs-Werkzeugstahl, Reg. Nr. 302014055476

Bekannte Marken

Lumbotech, Reg. Nr. 30439952

Lumbotherm, Reg. Nr. 302014054208

lumbotrain, Reg. Nr. 1032514

Lumbovit 200, Reg. Nr. 302008008699

lumbrikomp, Reg. Nr. 1102441

LUMCAT, Reg. Nr. 302008055384

LumDetect, Reg. Nr. 302008016383

LUME, Reg. Nr. 302008026954

LUME, Reg. Nr. 302011065905

LUME, Reg. Nr. 302011066128

LUME-COLUMBUS, Reg. Nr. 302013048271

Lumec ELECTRONIC, Reg. Nr. 2053177

lumeco, Reg. Nr. 30320548

LUMEDICOM Luxembourg Medical Company, Reg. Nr. 302008072095

Lumedoro, Reg. Nr. 39818121

LuMedTech Medizintechnische Produkte, Reg. Nr. 302009015329

lumegg, Reg. Nr. 302016009610

Lumekk, Reg. Nr. 30345979

Lumel, Reg. Nr. 1177511

LUMEN, Reg. Nr. 30101596

LUMEN, Reg. Nr. 302012061168

Lumen, Reg. Nr. 302013015967

LUMEN, Reg. Nr. 302015011618

LUMEN, Reg. Nr. 30218929

LUMEN, Reg. Nr. 39517142