Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

Bufeproct, Reg. Nr. 1101133

Buferex, Reg. Nr. 2036573

Bufexac, Reg. Nr. 1088281

Bufexaderm, Reg. Nr. 1092466

Bufexaproct, Reg. Nr. 1083791

BUFF, Reg. Nr. 302008002086

BUFF, Reg. Nr. 302008011314

buff, Reg. Nr. 302013029889

BUFF Classic Leather, Reg. Nr. 39942805

BUFF SHOCK ABSORPTION, Reg. Nr. 302013064948

Buff!!!, Reg. Nr. 39935150

BUFFALINO, Reg. Nr. 1165587

BUFFALITO, Reg. Nr. 1176706

Buffallo, Reg. Nr. 30348944

Buffalo, Reg. Nr. 1034825

BUFFALO, Reg. Nr. 1065017

BUFFALO, Reg. Nr. 1131634

BUFFALO, Reg. Nr. 1135753

BUFFALO, Reg. Nr. 2017022

BUFFALO, Reg. Nr. 2900529

BUFFALO, Reg. Nr. 30016933

Buffalo, Reg. Nr. 30071654

Buffalo, Reg. Nr. 302008007430

Buffalo, Reg. Nr. 302008030593

BUFFALO, Reg. Nr. 302009064696

Bekannte Marken

LATIN LOVE AFFAIR, Reg. Nr. 30063528

Latin Lover, Reg. Nr. 1117685

Latin Lover, Reg. Nr. 30568340

Latin Lover, Reg. Nr. 30714602

LATIN NIGHT by KVS, Reg. Nr. 30446625

Latin Tattoo, Reg. Nr. 30459530

LATIN UNLIMITED, Reg. Nr. 39859656

Latin World, Reg. Nr. 30526025

Latin-Power, Reg. Nr. 302009028468

LATINA, Reg. Nr. 2907629

LATINA, Reg. Nr. 302008003798

Latina Lavapies, Reg. Nr. 30024017

Latina Lo.., Reg. Nr. 30316202

Latina Real Tours, Reg. Nr. 30526959

latinando, Reg. Nr. 302014030193

latinexplosion, Reg. Nr. 302011011632

LATINGEN, Reg. Nr. 302012004811

LaTinita, Reg. Nr. 302010000223

Latinito, Reg. Nr. 302011000713

LATINITY, Reg. Nr. 302009013772

latinlounge, Reg. Nr. 30064900

LATINO, Reg. Nr. 1010420

LATINO, Reg. Nr. 30228998