Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

BRÜCKNER, Reg. Nr. 1024723

BRÜCKNER, Reg. Nr. 1179059

BRÜCKNER, Reg. Nr. 30341712

BRÜCKNER, Reg. Nr. 30532004

BRÜCKNER, Reg. Nr. 820731

BRÜCKNER GRUNDBAU, Reg. Nr. 911853

Brückstraße ...einfach anders!, Reg. Nr. 302009048255

Brück`s Siegburger, Reg. Nr. 1120384

BRÜCOL, Reg. Nr. 39606164

BRÜDER + SCHWESTERN, Reg. Nr. 30562995

BRÜDER Gleich, Reg. Nr. 302015038502

BRÜDER GRIMM, Reg. Nr. 1074564

Brüder Grimm, Reg. Nr. 302009000782

Brüder Grimm, Reg. Nr. 302010054798

Brüder Grimm, Reg. Nr. 302012008366

Brüder Grimm, Reg. Nr. 302013000927

Brüder Mannesmann, Reg. Nr. 30366755

BRÜDER MANNESMANN WERKZEUGE, Reg. Nr. 1172250

Bekannte Marken

LOLLIPOP, Reg. Nr. 2007360

LOLLIPOP, Reg. Nr. 2075295

LOLLIPOP, Reg. Nr. 30124497

Lollipop, Reg. Nr. 302009014906

Lollipop, Reg. Nr. 302009016371

LOLLIPOP, Reg. Nr. 302012026285

Lollipop, Reg. Nr. 302014011959

LOLLIPOP, Reg. Nr. 30352852

LolliPop, Reg. Nr. 30559139

LolliPop, Reg. Nr. 30559145

Lollipop, Reg. Nr. 30574872

LOLLIPOP, Reg. Nr. 39614144

Lollipop, Reg. Nr. 39810169

Lollipop, Reg. Nr. 39835695

Lollipop, Reg. Nr. 875184

Lollipop & Alpenrock, Reg. Nr. 30308008

Lollipop & Alpenrock, Reg. Nr. 30504569

LOLLIPOP & ALPENROCK, Reg. Nr. 39759922

lollipop couture, Reg. Nr. 302008008454

LOLLIPOP EVENTS, Reg. Nr. 302012039120

LOLLIPOP Ihr Tanzcafé, Reg. Nr. 30124496

LOLLIPOP Ihr Tanzcafé, Reg. Nr. 39620145

Lollipop MUSIK, Reg. Nr. 30448373

LOLLIPOPS wir-lernen.englisch.de, Reg. Nr. 302009045948

LolliQueen, Reg. Nr. 302014053095