Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

beetle-burger, Reg. Nr. 39629296

Beetle-Sparplan, Reg. Nr. 39704284

beetle.com, Reg. Nr. 30056821

BEETLE/IPOS, Reg. Nr. 30207977

BEETLE/ISCAN, Reg. Nr. 30262596

BEETLE/ISCREEN, Reg. Nr. 30320100

BEETLE/ONEPOS, Reg. Nr. 30137254

BEETLEJUICE, Reg. Nr. 1184328

Beetles, Reg. Nr. 39603726

BEETLES REVIVAL, Reg. Nr. 39762280

BEETLES UNPLUGGED, Reg. Nr. 30136662

beetlestar, Reg. Nr. 302008035008

BeetleStar, Reg. Nr. 302009016060

BeetQuer, Reg. Nr. 30632271

BeeTractive, Reg. Nr. 302014059004

Beetrolli, Reg. Nr. 39943038

Beetz, Reg. Nr. 2034504

Beetz, Reg. Nr. 2034505

BEETZ, Reg. Nr. 39920860

Beetz BAUELEMENTE GMBH, Reg. Nr. 302014014376

BEETZ HYDRAULIK, Reg. Nr. 2042209

BEETZOIL, Reg. Nr. 39942780

beevara, Reg. Nr. 302015222703

beewatch, Reg. Nr. 302010053371

Bekannte Marken

Limaxon, Reg. Nr. 302016100032

LIMAXX, Reg. Nr. 39808946

Limb Music, Reg. Nr. 302008009449

LIMBA, Reg. Nr. 30404077

Limba, Reg. Nr. 30501248

LIMBA, Reg. Nr. 865261

Limbach, Reg. Nr. 30157812

LIMBACH, Reg. Nr. 302009043132

LIMBACH GRUPPE, Reg. Nr. 302014033878

Limbachmutter, Reg. Nr. 30157811

LIMBAKI, Reg. Nr. 1044995

LIMBAO, Reg. Nr. 2022430

Limbao, Reg. Nr. 865524

Limbao Kava-Kava, Reg. Nr. 39636167

Limbarketing, Reg. Nr. 302009063489

LIMBAS, Reg. Nr. 302009022084

LIMBATRIL, Reg. Nr. 792579

LIMBECK TRAINING GROUP, Reg. Nr. 302014018621

LIMBECKER PLATZ, Reg. Nr. 302008065771

LIMBECKING, Reg. Nr. 30341339

Limbella, Reg. Nr. 302014066032

Limberger Fuchs Koch & Partner, Reg. Nr. 302010063865