Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

AllegroVivace, Reg. Nr. 1170190

ALLEHOHLFREI, Reg. Nr. 30246826

alleIn, Reg. Nr. 39807277

Allein & Glücklich, Reg. Nr. 39966743

ALLEIN ERBE, Reg. Nr. 30755971

Allein gegen alle, Reg. Nr. 30085314

Allein unter Müttern, Reg. Nr. 302009015700

Alleinsein-ist-doof, Reg. Nr. 30220277

Alleinstellungsgenerator, Reg. Nr. 30765736

Alleira M., Reg. Nr. 302010019875

ALLELELINKS, Reg. Nr. 39629929

AlleMahl, Reg. Nr. 39832386

ALLEMANN, Reg. Nr. 2001511

ALLEMANN, Reg. Nr. 30743521

Allemannen Kräuter-Tee, Reg. Nr. 372777

ALLEN, Reg. Nr. 39511827

Allen, Reg. Nr. 39713470

ALLEN, Reg. Nr. 809894

ALLEN ARTHUR, Reg. Nr. 2016161

ALLEN B, Reg. Nr. 39958050

Allen B. Cool, Reg. Nr. 302011050961

ALLEN EDMONDS, Reg. Nr. 1022099

ALLEN GREENBAUM, Reg. Nr. 2050929

Allen Mc Carthy & Co., Reg. Nr. 39627526

ALLEN TESTPRODUCTS, Reg. Nr. 2909044

Bekannte Marken

kong design, Reg. Nr. 1132980

kong design and more, Reg. Nr. 302008037986

KONG powered by Chantré, Reg. Nr. 302012046676

KONG SIZE, Reg. Nr. 39820998

KONG WOHNSINN, Reg. Nr. 1094268

Konga, Reg. Nr. 302011001209

KONGA, Reg. Nr. 30214268

KONGA, Reg. Nr. 30527180

Kongai, Reg. Nr. 984674

KONGAWEAR, Reg. Nr. 39980698

Kongenium, Reg. Nr. 302009003797

Kongi Mongi, Reg. Nr. 302010035168

Kongo, Reg. Nr. 11861

Kongo & Tropen, Reg. Nr. 30093756

Kongredi, Reg. Nr. 30522013

KONGRESS, Reg. Nr. 795883

KONGRESS, Reg. Nr. 805852

Kongress, Reg. Nr. 980657

KONGRESS DER SOZIALWIRTSCHAFT, Reg. Nr. 302014049023

KONGRESS DER UNABHÄNGIGEN MEDIEN, Reg. Nr. 302009068907

Kongress für Einzelfertiger, Reg. Nr. 302009066431