Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

Bentotite, Reg. Nr. 30041222

Bentour, Reg. Nr. 39933190

Bentour, Reg. Nr. 39954062

BENTOUR INTERNATIONAL, Reg. Nr. 30302492

BENTOUR SWISS, Reg. Nr. 302011011799

BENTRA, Reg. Nr. 30644220

BENTRAC, Reg. Nr. 2072309

Bentrias, Reg. Nr. 302014072262

BENTROL, Reg. Nr. 857445

BenTron, Reg. Nr. 2037949

BENTRON, Reg. Nr. 30106809

bentronic, Reg. Nr. 1072994

bentronic, Reg. Nr. 928847

bentronic internetional, Reg. Nr. 39740310

BENTRUP GMBH, Reg. Nr. 30163087

BENTWOOD, Reg. Nr. 302011018668

BENTYL, Reg. Nr. DD635997

BENTZ, Reg. Nr. 30459661

Bentz, Reg. Nr. 39509043

Bentz, Reg. Nr. 929185

Bentz & Brecht Netzwerksysteme, Reg. Nr. 302013030382

BENTZ-PAPIER, Reg. Nr. 795204

Bentz-Papier, Reg. Nr. DD650432

BENU, Reg. Nr. 302013062101

Benu, Reg. Nr. 30406358

Bekannte Marken

LOKISYS, Reg. Nr. 302009050904

Lokisys, Reg. Nr. 39864436

LOKIZI, Reg. Nr. 302013047200

LOKKI, Reg. Nr. 682311

Lokkstoff, Reg. Nr. 30447582

Lokma, Reg. Nr. 30300226

Lokma, Reg. Nr. 30777513

Lokman Hekim, Reg. Nr. 302008031681

Lokmann, Reg. Nr. 30502392

LOKO GETRÄNKEWELT HARSEWINKEL, Reg. Nr. 2101885

Lokoboy, Reg. Nr. 30522403

Lokohelp, Reg. Nr. 30522401

LokoLama, Reg. Nr. 302015030542

LOKOLINK, Reg. Nr. 2054376

LOKOMA, Reg. Nr. 1009849

Lokomat, Reg. Nr. 888740

LOKOMO, Reg. Nr. DD642122

LOKOMOG, Reg. Nr. 1025840

Lokomotion, Reg. Nr. 30061497

Lokomotions Zentrum, Reg. Nr. 302008034506

LOKON, Reg. Nr. 30638102

Lokorobby, Reg. Nr. 30522402

LOKOSANA, Reg. Nr. 30123494