Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

CADOR, Reg. Nr. 30122588

cador, Reg. Nr. 30762639

Cador, Reg. Nr. 39973119

Cador, Reg. Nr. 961810

Cador Golf, Reg. Nr. 30219609

Cadora, Reg. Nr. 2010242

cadorabo, Reg. Nr. 302012060365

Cadoretin, Reg. Nr. 1189694

CADORG, Reg. Nr. 1142900

CADORMATIC, Reg. Nr. 1179375

Cadoro, Reg. Nr. 1052838

Cadoro, Reg. Nr. 2013745

Cadoro, Reg. Nr. 2019543

CADORO, Reg. Nr. 39613108

CADOS, Reg. Nr. 1070257

CADOS, Reg. Nr. 1103215

Cadosil, Reg. Nr. 729337

Cadosys, Reg. Nr. 302008002584

Cadour, Reg. Nr. 928800

CADOWA, Reg. Nr. 1018665

CADOWA, Reg. Nr. 1090080

CADOWA, Reg. Nr. 2012671

CADOWA Heimwerker-Profi, Reg. Nr. 1055788

CADPLAN, Reg. Nr. 39511150

cadplot, Reg. Nr. 30021892

Bekannte Marken

Haufe Geschäftsführer Office, Reg. Nr. 39920774

Haufe iDesk, Reg. Nr. 30570867

Haufe iDesk, Reg. Nr. 30570868

Haufe iDesk, Reg. Nr. 30570869

Haufe Immobilien Office, Reg. Nr. 39645970

Haufe IntraBox, Reg. Nr. 30405705

Haufe KnowHow, Reg. Nr. 302008033745

Haufe Makler Office, Reg. Nr. 39920780

Haufe Marketing Office, Reg. Nr. 30091008

Haufe MarketingPLANER, Reg. Nr. 30091005

Haufe OfficeLine, Reg. Nr. 30085683

Haufe PC-UnternehmensPLANER, Reg. Nr. 30091002

Haufe Personal Office, Reg. Nr. 39645968

Haufe Reader, Reg. Nr. 30405706

Haufe Rechnungswesen Office, Reg. Nr. 39836310

Haufe Recht, Reg. Nr. 30304090

Haufe Rechtsanwalts Office, Reg. Nr. 39920778

Haufe SGB Office, Reg. Nr. 39939085

Haufe Steuer Office, Reg. Nr. 39645969

Haufe Steuerberater Office, Reg. Nr. 39920781

Haufe Unternehmer Office, Reg. Nr. 30091011

Haufe Vereins Office, Reg. Nr. 39920782