Deutsches Markenregister

Hier finden Sie alle in Deutschland angemeldeten Marken mit Informationen zum Markeninhaber, den Schutzklassen sowie dem markenrechtlichen Schutz.

Deutsche Marken

Cachamba, Reg. Nr. 39965715

Cachambo, Reg. Nr. 39965714

cacharel, Reg. Nr. 1036343

CACHAREL, Reg. Nr. 1042522

Cachavit, Reg. Nr. 302008001283

CACHE, Reg. Nr. 302010001400

CACHE BY HANNAH S., Reg. Nr. 2099738

Caché moi, Reg. Nr. 30324451

Cache-Cache, Reg. Nr. 2011900

CACHE-CACHE, Reg. Nr. DD652668

Cachelsberg, Reg. Nr. 302009019122

CACHENEZ, Reg. Nr. 1132230

Cachepoint, Reg. Nr. 302009008349

Cachequarter, Reg. Nr. 302008030212

Cacher´s World, Reg. Nr. 302014021395

CACHET, Reg. Nr. 1056732

Cachet, Reg. Nr. 1116601

CACHET, Reg. Nr. 2027010

CACHET, Reg. Nr. 2065808

Cachet, Reg. Nr. 30621739

Cachet, Reg. Nr. 30750527

Cachet, Reg. Nr. DD652667

Cachet de Cardinal, Reg. Nr. 730687

CACHET ROUGE, Reg. Nr. 1162427

Bekannte Marken

melex, Reg. Nr. 1148543

MELEX, Reg. Nr. 39985205

MelEye, Reg. Nr. 302008067723

MELF, Reg. Nr. 1057458

MELFA, Reg. Nr. 30223601

MELFA, Reg. Nr. 30519399

MELFAB, Reg. Nr. 966011

MELFANSweb, Reg. Nr. 39635051

MELFAX, Reg. Nr. 1139146

MELFER ES, Reg. Nr. 1051796

MELFERAN, Reg. Nr. 1147455

MELFI, Reg. Nr. 714986

MELFIL, Reg. Nr. 302015051331

melfin, Reg. Nr. 302011004045

MELFLAM, Reg. Nr. 1001980

MELFLOCK, Reg. Nr. 1166767

Melflock, Reg. Nr. 881000

MELFLUX, Reg. Nr. 902926

MELFORM, Reg. Nr. 302010021954

MELGARCES, Reg. Nr. 302011050692

MELGASIT, Reg. Nr. 684166

MELGEBA, Reg. Nr. 39964161

MELGES 24, Reg. Nr. 2079566

melhorn.de, Reg. Nr. 39970184

Meli moli, Reg. Nr. 302012030109